К кому относятся слова историка В . О . Ключевского? На престоле московских государей он был небывалым явлением.....Он совершенно изменил чопорный порядок жизни старых московских государей и их тяжелое, угнетательное отношение ...

К кому относятся слова историка В . О . Ключевского? На престоле московских государей он был небывалым явлением.....Он совершенно изменил чопорный порядок жизни старых московских государей и их тяжелое, угнетательное отношение к людям ......со всеми обращался просто,обходительно, не поцарски.... 1)к Борису Годунову 2)к Василию Шуйскому 3)к Лжедмитрию 1 4) к Фёдору Ивановичу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это описание Лжедмитрия I.