К крокодилу гене приехал брат крокодил федя. гена уложил его спать га надувной матрас асам лег в шезлонг. почему на матраце спать удобнее ведь массы братьев равны по 300 кг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант, шезлонг может сильно провисать под такой массой и касаться земли. А надувной матрас можно накачать посильнее, и тогда на нём будет мягко лежать (например, накачивать, когда Федя лежит на нём).