. К культурным достижениям стран Западной Европы в IX-XI веках можно отнести: 1)составление хроник при монастырях 2)создание подробных географических карт 3)изобретение книгопечатного станка 4)создание рукописных книг 5)выработ...

. К культурным достижениям стран Западной Европы в IX-XI веках можно отнести: 1)составление хроник при монастырях 2)создание подробных географических карт 3)изобретение книгопечатного станка 4)создание рукописных книг 5)выработку единообразного четкого шрифта для письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 точно остальные точно не знаю