К мхам относятся:а) ламинария б) мухоморв) ягель г) кукушкин ленУ кукушкина льна развивается по:а) одной коробочке б) две коробочки в) три коробочки г) пять коробочек Что развивается из споры кукушкина льна во вл...

К мхам относятся: а) ламинария б) мухомор в) ягель г) кукушкин лен У кукушкина льна развивается по: а) одной коробочке б) две коробочки в) три коробочки г) пять коробочек Что развивается из споры кукушкина льна во влажной почве? а) протонема б) заросток в) спороносный колосок г) зигота Торфяным мхом называют а) ламинария б) плаун в) сфагнум г) кукушкин лен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К мхам относятся: а) ламинария б) мухомор в) ягель г) кукушкин лен У кукушкина льна развивается по: а) одной коробочке б) две коробочки  в) три коробочки г) пять коробочек  Что развивается из споры кукушкина льна во влажной почве? а) протонема б) заросток  в) спороносный колосок г) зигота Торфяным мхом называют  а) ламинария б) плаун в) сфагнум г) кукушкин лен1-г  2-а 3-б 4-в
Гость
1. Г 3 а 4 в 2 1. поставьте лучший ответ