К ним стали подходить знакомые,гулявшие в саду. синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К-предл. ним-мест.обстоят.(-.-.) стали подходить-гл.сказ.(===) знакомые-сущ.подл.(___),гулявшие в саду-прич.оборот.(.-.-.-.) (повест. невоскл. полное распр. двусост. простое, осложн.прич. оборотом)
Гость
к ним стали подходить знакомые, гулявшие в саду. ( Повест., невоскл., простое, распростр., ничем не осл.) стали подходить это сказуемое (подчеркиваем двумя чертами) знакомые это подлежащее (подчеркиваем одной чертой) к ним это обстаятельство (подчеркиваем пуктиром с точкой _._._._.) гулявшие это определение (подчеркиваем волнистой линией) в саду это обстаятельство ( подчеркиваем пунктиром с точкой _._._._._) всё)