К ночи стало холодно. Мама укрыла сыновей теплым одеялом. разберите предложение по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ночи стало(сказуемое) холодно. Мама(подлежащее) укрыла(сказуемое) сыновей тёплым одеялом.
Гость
к ночи - обстоятельство существ (_._._._)стало - сказуемое  глагол (двумя линиями)холодно -  обстоятельство наречие  (_._._._)мама - подлежащее существ  (___________)укрыла - сказуемое глагол  (двумя линиями)сыновей - дополнение существит (_ _ _ _ _ _ )теплым - определение прилагат (волнистой)одеялом - дополнение существ (_ _ _  _ _ _ )