К ночи стало холодно. Мама укрыла сыновей теплым одеялом. разобрать по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ночи стало холодно. К ночи - обстоятельство Стало холодно - сказуемое Мама укрыла сыновей теплым одеялом. разобрать по членам. Мама - подлежащее Укрыла - сказуемое Сыновей - дополнение Тёплым - определение Одеялом - дополнение