К новому году надо сделать поздравительные открытки . Две команды делали одинаковые число открыток каждый час . Первая команда сделала 100 открыток а вторая 75 открыток . первая команда работала на 5 часов дольше другой . сколь...

К новому году надо сделать поздравительные открытки . Две команды делали одинаковые число открыток каждый час . Первая команда сделала 100 открыток а вторая 75 открыток . первая команда работала на 5 часов дольше другой . сколько часов работала каждая команда .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100-75=25 открыток больше 2) 25;5=5 открыток в час 3) 100:5= 20 часов 4) 75:5=15 часов Ответ : 15 и 20 часов Как-то так