К одной части речи относятся все слова в ряду  1)уехать,размышлять 2)слабый,рисующий 3)кухня,детвора 4)светел,отдана 5)земляной,земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да 2)Нет.Прилагательное и причастие. 3) Да 4) Глагол,причастие.Поэтому нет 5)Нет.Прилагательное и существительно.
Гость
1 - уехать и размышлять - глаголы 3 - кухня, детвора - существительные