К окислительно - восстановительным реакциям не относятся реакция , схема которой 1.CO2+C--- больше CO2.Mg+H2O--- больше MgO+H23.CO2+H2O-- больше H2CO34.H2+S-- больше H2SСРОЧНО

К окислительно - восстановительным реакциям не относятся реакция , схема которой 1.CO2+C--->CO 2.Mg+H2O--->MgO+H2 3.CO2+H2O-->H2CO3 4.H2+S-->H2S СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) CO2+ H2O=H2CO3 Так как окислительно- восстановительным реакциям относят реакции, в котором наблюдается изменение степени окисления