К органам дыхания не относятся:А) легочные артерии В) бронхиБ) легкие Г) воздушные мешки Наружный скелет имеется у:А) моллюсков В) медуз Б) круглых червей Г) гидрБез превращения развиваются: А) двустворчатые моллюски В) насеком...

К органам дыхания не относятся: А) легочные артерии В) бронхи Б) легкие Г) воздушные мешки Наружный скелет имеется у: А) моллюсков В) медуз Б) круглых червей Г) гидр Без превращения развиваются: А) двустворчатые моллюски В) насекомые Б) иглокожие Г) паукообразные желудочек относится к кровеносной или нервной системе? или вообще к пищеварительной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г 2в 3г ЕСТЕСТВЕННО К КРОВЕНОСНОЙ!Учи биологию,понадобится!
Гость
1г2в 3 г 4кровесной...................