К органическим веществам относят1-белки2-воду3-воздух4- углеводы Какие организмы самостоятельно создают питательные вещества из неорганических?ЖивотныеРастенияБактерииГрибыМорковь свекла капуста-это растения1-одноклеточные2-спо...

К органическим веществам относят 1-белки 2-воду 3-воздух 4- углеводы  Какие организмы самостоятельно создают питательные вещества из неорганических?ЖивотныеРастенияБактерииГрибы Морковь свекла капуста-это растения 1-одноклеточные 2-споровые  3-двухлетнее 4-вечнозеленые  Плод образует 1-папоротник  2-яблоня 3-водоросль 4-сосна Наука изучающия насекомыми  1-териология  2-микология  3-ихтиология  4-энтомология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1-белки 2)2-растения 3)3-двухлетние 4)2-яблоня 5)4-энтомология