К основным фондaм не относятся: 1. Здания, сооружения, рабочий скот 2. Транспортные средства, оборудование, продукт, продуктивный скот 3. Покупные полуфабрикаты, готовая продукция, сырье 4.Мебель, рабочий скот, многолетние наса...
К основным фондaм не относятся: 1. Здания, сооружения, рабочий скот 2. Транспортные средства, оборудование, продукт, продуктивный скот 3. Покупные полуфабрикаты, готовая продукция, сырье 4.Мебель, рабочий скот, многолетние насаждения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К основным фондам не относятся три и четыре.