К основным причинам комбинативной изменчивости не относят: 1) рекомбинацию генов в процессе кроссинговера 2) независимое расхождение гомологичных хромосом в мейозе 3) воздействие условий внешней среды 4) случайную встречу гамет...

К основным причинам комбинативной изменчивости не относят: 1) рекомбинацию генов в процессе кроссинговера 2) независимое расхождение гомологичных хромосом в мейозе 3) воздействие условий внешней среды 4) случайную встречу гамет при оплодотворении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:4 комбинативная изменчивось проявляется при оплодотворении