К особенностям политического развития СССР в 1960-70 гг. относятся: А) закостенение партийно-государственных структур;Б) идейное разоблачение сталинизма;                               В) снятие запретов в духовной жизни;Г) стан...

К особенностям политического развития СССР в 1960-70 гг. относятся: А) закостенение партийно-государственных структур; Б) идейное разоблачение сталинизма;                               В) снятие запретов в духовной жизни; Г) становление диссидентского движения;                       Д) усиление партийного контроля; Е) ослабление партийного контроля за духовной жизнью общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)))))))))))))))))))