К отрицательным последствиям процесса глобализации можно отнести:   1)активизацию "диалога культуры" 2)расширение международного сотрудничества 3)нивелирование национальных культурных традиций 4)распространение достижений НТР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нивелирование национальных культурных традиций
Гость
нивелирование нац. культурных традиций. все остальное несет только положительный характер