Помогите пожалуйста, срочно надо)) Нужно установить соответствие между примерами и элементами структуры деятельности   Примеры А-театральные декорации Б-оркестр В-театральная Труппа( не Группа ) Г-музыкальные инструменты Д-осве...

Помогите пожалуйста, срочно надо)) Нужно установить соответствие между примерами и элементами структуры деятельности   Примеры А-театральные декорации Б-оркестр В-театральная Труппа( не Группа ) Г-музыкальные инструменты Д-осветительные приборы   Элементы структуры деятельности 1) субъекты деятельности 2) средства деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21122                                           субъекты - конкретные лица деятельности объекты - с помощью чего осуществляется деятельность