К период российского государства конца 18 века относяться слова и понятия: а) кормление б) ассигнации в) жалованная грамота дворянству г) просвещённый абсолютизм д) манифест о вольности дворянской е) земский собор ж) уложеная к...

К период российского государства конца 18 века относяться слова и понятия: а) кормление б) ассигнации в) жалованная грамота дворянству г) просвещённый абсолютизм д) манифест о вольности дворянской е) земский собор ж) уложеная комисия з) промышленный капитализм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К периоду Российского государства конца 18 века относятся слова и понятия: б) Ассигнации в) Жалованная грамота дворянству г) просвещённый абсолютизм ж) Уложенная комиссия