К понятиям характеризующим эпоху гонений за веру подберите слова к которым они относятся и укажите антонимы разрушение(чего?)______________ антоним:_________ неверие(в кого?)______________ антоним:_________ жестокость(по отноше...

К понятиям характеризующим эпоху гонений за веру подберите слова к которым они относятся и укажите антонимы разрушение(чего?)______________ антоним:_________ неверие(в кого?)______________ антоним:_________ жестокость(по отношению к кому?)______________ антоним:_________ скорбь(чья?)______________ антоним:_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дома в друга к неприятелю собачья