К понятию "сила" относятся следующие утверждения : А) это мера взаимодействия тел Б) физическая величина , значит её можно измерить В) векторная величина Г) результат действия силы зависит от её модуля , направления и точки пр...

К понятию "сила" относятся следующие утверждения : А) это мера взаимодействия тел Б) физическая величина , значит её можно измерить В) векторная величина Г) результат действия силы зависит от её модуля , направления и точки приложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) это мера взаимодействия тел