К популяционному взрыву численностей зайцев в лесу может превести :1)теплое засушливое лето 2)вырубка лесов 3)отстрел волков и лесиц. 3) разведение костров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отстрел волков и лесиц-3 здесь можно было ответить методом исключения,так как лето не сильно влияет -они же размножаются в основном весной.Вырубка лесов никак не поможет,а костры и подавне.