К правовому или тоталитарному типу государству относятся следующие признаки : 1.Аппарат подавления. 2.Преследование инакомыслящих. 3.Жесткая цензура. 4.Диктатура одной политической партии. 5.Монополия государственной собственно...

К правовому или тоталитарному типу государству относятся следующие признаки : 1.Аппарат подавления. 2.Преследование инакомыслящих. 3.Жесткая цензура. 4.Диктатура одной политической партии. 5.Монополия государственной собственности. 6.Геноцид собственного народа. 7.Подавление личности, отчуждение ее от государства. Вам надо их установить .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сдавала экзамен по обществу, сдала на 4 (3 балла и была бы 5). И на мой взгляд это всё тоталитарный. Т- тоталитарный 1-т 2-т 3-т 4-т 5-т 6-т 7-т