К празднику испекли пряники, печенье и пирог 1 кг 400 г муки. На печенье ушло муки на 200 г больше, че, на пирог. Сколька муки израсходовала на каждый вид выпечки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поясни условие задачи лучше. Пирог весом 1400 грамм. На печень ушло на 200 грамм больше, значит 1400+200=1600 грамм. И как тут найти сколько на пряников? Не найдешь. Второй вариант, если всего вес у выпечки 1400 грамм. Значит берем пирог за Х, т.к. на печенье ушло больше, следовательно X+200грамм 1400-(X+200)=Пряники В общем, напиши условие лучше