К ПРАЗДНИКУ КУПИЛИ 25 КРАСНЫХ ШАРОВ И ПО 20 СИНИХ, ЗЕЛЁНЫХ И ЖЁЛТЫХ. УЧЕНИКАМ ПОДАРИЛИ 32ШАРА, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОВЕСИЛИ В КЛАССЕ . СКОЛЬКО ШАРОВ ПОВЕСИЛИ В КЛАССЕ ?

Гость
53 шара повесили в классе.