К празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику

К празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4×55=220 500-220=280 280÷40=7 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы