К празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику
К празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику
Ответ(ы) на вопрос:
4×55=220
500-220=280
280÷40=7 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы