К празднику выпустили новый сорт эскимо-"Классика".За три дня продали 1650 кг мороженого.В первый день было продано 225кг,во второй день-в 3 раза больше.Сколько килограммов мороженого продали в третий день?Составь схему,соответ...

К празднику выпустили новый сорт эскимо-"Классика".За три дня продали 1650 кг мороженого.В первый день было продано 225кг,во второй день-в 3 раза больше.Сколько килограммов мороженого продали в третий день?Составь схему,соответствующую условию задачи и помогающую ее решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   вот, смотри решение