К предложению из 1 столбца подобрать соответствие из 2 столбца. Подчеркнуть главные члены предложения и расставить знаки препинания. Предложения: ↓↓↓ а) Маленькая бродячая труппа пробиралась узкими тропами вдоль южного берега К...

К предложению из 1 столбца подобрать соответствие из 2 столбца. Подчеркнуть главные члены предложения и расставить знаки препинания. Предложения: ↓↓↓ а) Маленькая бродячая труппа пробиралась узкими тропами вдоль южного берега Крыма. б) Впереди бежал белый пудель Арто который безошибочно узнавал дорогу. в) За собакой шёл двенадцатилетний мальчик Сергей и держал под левым локтем свёрнутый ковёр для акробатических упражнений. Характеристика предложения: ↓↓↓ 1) Простое 2) Сложное Ответ: | А | ... | | Б | ... | | В | ... |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К предложению из 1 столбца подобрать соответствие из 2 столбца. Подчеркнуть главные члены предложения и расставить знаки препинания. Предложения: ↓↓↓ а) Маленькая бродячая труппа пробиралась узкими тропами вдоль южного берега Крыма. Простое ,основа :труппа пробиралась б) Впереди бежал белый пудель Арто ,который безошибочно узнавал дорогу. Сложное ,основы :пудель бежал ,который узнавал в) За собакой шёл двенадцатилетний мальчик Сергей и держал под левым локтем свёрнутый ковёр для акробатических упражнений. Простое осложнено однородными сказуемыми ,основа :мальчик шёл держал