К предложению " My friends visited aur sick class mate yesterday" составить 1) Общий, 2) Спецыальный, 3) Разделительный,4) Альтернатывный. помогите пожалуйста)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did my friends visit aur sikc classmate yestarday? Who visited aur sikc classmate yestarday?  My friends visited aur sick class mate yesterday,didn`t they?  My friends visited aur sick class mate yesterday or today?