К прилагательному подобрать синонимы:несбыточный,необъятный,невнимательный,неподкупный,ненаглядный,нечаянная,нерешительный,неправдоподобное объяснение,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможный, невыполнимый Безмерный, бесконечный, бескрайний Рассеянный, отвлечённый Честный, порядочный Прекрасный, восхитительный, потрясающий Стеснительный, скромный, трусливый Лживое, сомнительное