К прилагательным добавьте приставку, оканчивающуюся на согласный, которая бы изменила значение слова на противоположное Запишите словосочетания с этими прилагательными. Известный скульптор, Интересное произведение, Инициативный...

К прилагательным добавьте приставку, оканчивающуюся на согласный, которая бы изменила значение слова на противоположное Запишите словосочетания с этими прилагательными. Известный скульптор, Интересное произведение, Инициативный сотрудник, Искусная игра, Идейная позиция, Итоговый отчет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НеИзвестный скульптор, БезИнтересное произведение, БезИнициативный сотрудник, БезИскусная игра, БезИдейная позиция, ПредИтоговый отчет.