Сделать синтаксический разбор предложения: Собрались как-то у меня зимой в клетках разные птицы: зарянка,щегол,синица,чиж,клёст да снегирь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрались(подчеркивается двумя линиями) как-то(подчеркивается-,-,-,-,-,-),у меня(подчеркивается--------),зимой(подчеркивается --------),в клетках(подчеркивается -,-,-,-,)разные(подчеркивается волнистой линией),птицы(одной прямой линией),зарянка,щегол,синица,чиж,клест да снегирь(все одной линией)
Гость
Собрались как-то у меня зимой _________ _._._._ ._._._._._._._ _________ в клетках разные птицы:зарянка,щегол, _._._._._._~~~~~~~~____ ____________ синица,чиж,клёст да снегирь. ________________________