К принципам демократического судопроизводства относят 1) обязательность личного признания обвиняемого для вынесения приговора 2) возможность разбирательства уголовных дел судом присяжных 3) отказ в праве на защи...
К принципам демократического судопроизводства относят 1) обязательность личного признания обвиняемого для вынесения приговора 2) возможность разбирательства уголовных дел судом присяжных 3) отказ в праве на защиту обвиняемым в тяжких преступлениях 4) оказание влияния на судей общественными организациями
Ответ(ы) на вопрос:
2) возможность разбирательства уголовных дел судом присяжных