К признакам командной экономической системы относятся.А) наличие частного предпринимательстваБ) наличие государственного сектора в экономикеВ) наличие собственности у населенияГ) наличие директивного управления экономикой

К признакам командной экономической системы относятся. А) наличие частного предпринимательства Б) наличие государственного сектора в экономике В) наличие собственности у населения Г) наличие директивного управления экономикой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные:  Б) наличие государственного сектора в экономике и                                                   Г) наличие директивного управления экономикой