К признакам республики как формы правления относится1)сосредоточение власти в руках единоличного правителя2)наследственный порядок преемственности власти3)периодические выборы высших органов государственной власти4)бессрочный п...

К признакам республики как формы правления относится 1)сосредоточение власти в руках единоличного правителя 2)наследственный порядок преемственности власти 3)периодические выборы высших органов государственной власти 4)бессрочный пожизненный характер власти правителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Т.к идет переизбрание гос. власти. В период определенного срока.