К признаку приспособленности птиц к наземно-воздушному образу жизни не относится: 1)увеличение длины тонкого и уменьшение длины толстого кишечника 2) роговой клюв 3) железистый и мускульный отделы желудка 4) печень,поджелудочна...

К признаку приспособленности птиц к наземно-воздушному образу жизни не относится: 1)увеличение длины тонкого и уменьшение длины толстого кишечника 2) роговой клюв 3) железистый и мускульный отделы желудка 4) печень,поджелудочная железа Замкнутая кровеносная система характерна для: 1) плоских червей 2) круглых червей 3) кольчатых червей 4) членистоногих У птиц и млекопитающих кровь не смешивается благодаря: 1) увеличению скорости движения крови по сосудам 2) появлению сплошной перегородки в сердце 3) появлению предсердий и желудочка 4)появлению малого круга кровообращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый - 4 Второй - 3 Третий - 2