К прокариотам относятся: А) возбудитель малярии Б) возбудитель туберкулеза В) возбудитель гриппа Г) возбудитель лямблиоза Какие из нижеперечисленных положений верны для прокариот? А) прокариотическая клетка меньше эукариотическ...

К прокариотам относятся: А) возбудитель малярии Б) возбудитель туберкулеза В) возбудитель гриппа Г) возбудитель лямблиоза Какие из нижеперечисленных положений верны для прокариот? А) прокариотическая клетка меньше эукариотической по размеру Б) в прокариотической клетке ДНК находится в ядре В) в прокариотической клетке нет двумембранных органоидов Г) в прокариотической клетке нет одномембранных органоидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б.я У меня олимпиада.Там тоже самое