К растительным тканям , в состав которых входят только живые клетки , относятся 1)основные 2)покрытые 3)запасающиеся 4)проводящиеся 5)механические 6)образовательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительные ткани, в составе которых только живые клетки, относятся :  - образовательной ткани ( меристема, камбий);  - проводящей ткани ( ситовидные трубки);  - основной ткани ( паренхима столбчатая и губчатая);  - запасающей ткани;  - первичной покровной ткани (кожица с устьицами)