К раствору нитрата серебра по каплям проливают соляную кислоту. электропроводность при этом будет: а)постепенно возрастать б)постепенно уменьшаться в)сначала уменьшаться затем возрастать г)сначала возрастать затем уменьшаться С...

К раствору нитрата серебра по каплям проливают соляную кислоту. электропроводность при этом будет: а)постепенно возрастать б)постепенно уменьшаться в)сначала уменьшаться затем возрастать г)сначала возрастать затем уменьшаться Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) В результате взаимодействия образуется осадок AgCl, а осадки хуже проводят электрический ток