К районом с большими запасами природного газа относятся:1)Западная Сибирь;2)Карибское море;3)север Канады;4)Алжир;5)Персидский залив;6)Северное море.

К районом с большими запасами природного газа относятся: 1)Западная Сибирь; 2)Карибское море; 3)север Канады; 4)Алжир; 5)Персидский залив; 6)Северное море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западная Сибирь. В настоящее время в Западной Сибири уже открыто 26 газовых и газоконденсатных месторождений.