К разделу ЛексикологияСочинение миниатюраПопробуй начни так "Я считаю,что высказывание Михаила Васильевича Ломоносова

К разделу Лексикология Сочинение миниатюра Попробуй начни так "Я считаю,что высказывание Михаила Васильевича Ломоносова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Я считаю, что высказывание Михаила Васильевича Ломоносова " Слово дано для человеку, чтобы свои понятия сообщать другому" -это обращение к людям с просьбой о том,чтобы мы развивались и помогали в этом друг-другу. Как известно,М.В. является основным просветителем нашей страны. Он сделал множество открытий в разных сферах наук:физика,химия, литература и т.п. В своих произведениях он просил читателей развиваться, учиться чему-то новому. В этом высказывании он просит нас делиться между собой своими знаниями,передавать их..