К реформам Петра I относятся:  a) введение обязательного дворянского образования;     б) учреждение Сенатав) принятие нового «Судебника»;           г) создание стрелецкого войска

 К реформам Петра I относятся:  a) введение обязательного дворянского образования;     б) учреждение Сената в) принятие нового «Судебника»;           г) создание стрелецкого войска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К реформам Петра | относятся  учреждение Сената и создание стрелецкого воиска УДАЧИ))))
Гость
К реформам Петра относится ТОЛЬКО учереждение Сената, стрелецкое войско он наоборот рачформировал