К реке подъехали три рыцаря А, Б, В, каждый в сопровождении оруженосца А, Б, и В соответственно, намереваясь переправиться на другой берег. Им удалось найти маленькую двухместную лодку, и переправа произошла бы легко - ведь лош...

К реке подъехали три рыцаря А, Б, В, каждый в сопровождении оруженосца А, Б, и В соответственно, намереваясь переправиться на другой берег. Им удалось найти маленькую двухместную лодку, и переправа произошла бы легко - ведь лошади могут переправиться вплавь. Однако все оруженосцы, словно сговорившись, наотрез отказались оставаться на берегу или плыть в обществе незнакомых рыцарей без своих хозяев. И все же переправа состоялась, причем условия оруженосцев были выполнены. Как это было сделано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБВ А1Б1В1 →АА1                     ←А1        А  БВВ1            →А1Б1                       ←Б1        АА1 ВВ1              →ББ1                           ←Б1        АА1 Б В                  →Б1В1                          ←В1        АА1 ББ1                    →ВВ1       АА1 ББ1 ВВ1 Где АБВ - рыцари        А1Б1В1 - оруженосцы.