К результатам победы русских войск в Ледовом побоище можно отнести: Выберите один ответ. a. ликвидация Ливонского ордена b. присоединение псковских земель c. разгром шведских рыцарей d. укрепление безопасности северо-зап...

К результатам победы русских войск в Ледовом побоище можно отнести: Выберите один ответ. a. ликвидация Ливонского ордена b. присоединение псковских земель c. разгром шведских рыцарей d. укрепление безопасности северо-западных рубежей Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укрепление безопасности северо-западных рубежей Руси, по-моему
Гость
d. укрепление безопасности северо-западных рубежей Руси