К школьному столу .морфологический разбор.помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какому? Прилагательное Начальная форма - школьный Дательный падеж, в единственном числе, мужской род.
Гость
Морфологический разбор слова школьному: I. Школьному(какому?) - прилагательное Н.ф. - школьный II. Морфологические признаки. Постоянные                                            Непостоянные Относительное                                       Ед.число                                                                    М.род                                                                    Дательный падеж III. Синтаксическая роль - определение