К системе органов государственной власти не относятся: а) Конституционный суд РФ; б) Государственная дума РФ; в) органы местного самоуправления; г) Правительство РФ; д) Федеральные агентства. На основании чего Вы сделали этот в...

К системе органов государственной власти не относятся: а) Конституционный суд РФ; б) Государственная дума РФ; в) органы местного самоуправления; г) Правительство РФ; д) Федеральные агентства. На основании чего Вы сделали этот выбор? Где (в каком нормативно-правовом акте) перечислена вся система органов государственной власти со ссылками на статьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Д. На основании Конституции РФ - Глава 1. Статья 11.