К сказке братьев Гримм "Снегурочка" задайте 10 интересных вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.     Почему дочку назвали Снегурочкой? 2.     Кому королева приказала убить Снегурочку? 3.     Почему егерь сжалился над Снегурочкой? 4.     Что Снегурочка увидела в избушке? 5.     Кто был хозяином избушки? 6.     Что карлики предложили Снегурочке? 7.     Как королева узнала, что Снегурочка жива? 8.     Кем переоделась королева? 9.     Куда королева пошла? 10.    Что покупала Снегурочка у торговки?