К сказке напуганный медведь и волки придумать вопросы интересные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто главный герой сказки? С кем жил кот? Какие были животные в этой сказке? ( Лиса-хитрая, коварная, сильная)                                                          ( Волк- злой, глупый, простоватый)                                                          ( Петух- гордый, хвастливый, удалой)                                                          ( Ворона - злая, глупая)                                                          ( Заяц- трусливый, робкий)                                                          (Медведь - медлительный, сильный)                                                          ( Еж- хозяйственный, трусливый)