К словам автора допишите прямую речь. Составьте схемы второго и четвертого предложений.    1.Отец серьезно спросил: __  __?  2.Мальчик воскликнул: __  __!  3.Экскурсовод сообщил: __ __.  4.__ __ , __ возразил Александр.  5. __ ...

К словам автора допишите прямую речь. Составьте схемы второго и четвертого предложений.    1.Отец серьезно спросил: __  __?  2.Мальчик воскликнул: __  __!  3.Экскурсовод сообщил: __ __.  4.__ __ , __ возразил Александр.  5. __ __?- удивилась девочка.  6.Учитель физкультуры скомандовал: __ __!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держите!: 1.Отец серьёзно спросил:"Ты все уроки сделал?" Держите!: 2.Мальчик воскликнул: "Ура у меня 5 !" Держите!: 3. Экскурсовод сообщил " В этом зале хоронятся древнейшее скелеты динозавров. Держите!: 4. "Почему получается 89 ведь будет 93",-возразил Александр, Держите!: 5. "Ведь завтра день рождения у Маши ?"-удивилась девочка. Держите!: 6. Учитель физкультуры скомандовал:"На право раз два!"