К словам автора допишите прямую речь.Дежурный сообщил: ......, - возразил товарищ...? - удивилась девочка.

К словам автора допишите прямую речь. Дежурный сообщил: ... ..., - возразил товарищ ...? - удивилась девочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дежурный сообщил:"Скоро звонок". " Это не так!"- возразил товарищ. "Разве это подарок?"- удивилась девочка.
Гость
Дежурный сообщил: "Сегодня,после уроков будет бал" "я считаю, что нам лучше пойти туда"-возразил товарищ.  или можно так "мне не нравиться, эта игра"-возразил товарищ "Почему по ..... предмету у меня выходит четыре?"-удивилась девочка