К словам автора допишите прямую речь.Экскурсовод сообщил:__________ ________________  возразил Александр.________?-удивилась девочка.Учитель физкультуры скомандовал:_____________!

К словам автора допишите прямую речь. Экскурсовод сообщил:__________   ________________  возразил Александр. ________?-удивилась девочка. Учитель физкультуры скомандовал:_____________!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экскурсовод сообщил:"мы приехали на место нашей экскурсии"  "нет,я не пропустил не одного гола",возразил Александр. "ты не идешь гулять!?"-удивилась девочка. Учитель физкультуры скомандовал:"стройся"!
Гость
-Это здание было построено тридцать лет назад. -Нет,он не любит редиску. -Почему вы поставили мне двойку?